Классик Дент

Стоматологическая клиника для детей и подростков
  • Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 36 — мансардный этаж
  • Динамо 1200 м

Посоветовали нам именно эту детскую клинику друзья, у них двое детишек и наблюдаются только здесь. Нашей малышке полтора года и как только возникли вопросы по зубам мы обратились именно сюда и остались очень довольны! Все четко по времени и с напоминанием,что важно для нас родителей. Профессиональный мягкий подход к ребенку у каждого сотрудника клиники,дети не боятся врачей. Игровая зона для детишек займет любого при ожидании- и мальчика и девочку. Нам друзья посоветовали доктора Мусина, у него мы и наблюдаемся сейчас, очень нравится- все расскажет, объяснит от чего, почему, и что с этим делать.

Всех всегда волнует в платном обслуживании вопрос "навязывания" дополнительных процедур и т.п., здесь этого нет, что очень радует.

• Аня, и Ваша малышка, добрый день! Примите от меня лично и от всей нашей команды слова благодарности за обратную связь. Для нас это очень важно!

Спасибо Вам , как сознательному родителю, который понимает важность стоматологического здоровья! Желаю Вам и вашей семье - здоровья и всех жизненных благ!

С уважением к вам, директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна