Классик Дент

Стоматологическая клиника для детей и подростков
  • Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 36 — мансардный этаж
  • Динамо 1200 м

Хотим от души поблагодарить врача-стоматолога детского отделения клиники "Классик Дент" Харлова Константина Евгеньевича за его труд и терпение! Вчера с сыном долечили у него оставшиеся зубы! До сих пор не верится)) ведь у нас было тааак мнооого больных зубиков! Обычно в нашем возрасте (3,5 года) и с таким объемом работы (16 зубов), а уж тем более если ребенок начнет кричать, врачи отказываются лечить зубы обычным способом и направляют на наркоз. К Константину Евгеньевичу мы попали случайно, с острой болью. Один зуб пришлось удалить. Так как я была негативно настроена по поводу лечения под наркозом, Константин Евгеньевич предложил попробовать лечить зубы у него без применения наркоза. Конечно нас предупредили, что из-за того, что ребенок может сидеть не спокойно остается вероятность того, что пломба "ляжет" не совсем так, как нужно, но мы все-таки решили лечить ребенка в сознании. Конечно первые разы папе приходилось держать сына, чтобы максимально эффективно провести лечение, но в дальнейшем обходилось только криками, один раз нам даже залечили пульпитный зуб за одно посещение, а после лечения наш сын ходил и всем рассказывал какая у него "красивая белая пломбочка")). Зная своего ребенка, могу сказать, что такие крики это уже обычное дело для нас)) Ими сопровождается подстригание ногтей и волос)) Ну, не делать же это все под наркозом, правда ведь?)) В свое время лечение бронхита при помощи ингалятора вызывало с его стороны такую же бурную реакцию, но постепенно он привык и потом уже сам сидел и держал маску.

Поэтому если Вашего ребенка отказались лечить другие врачи, попробуйте обратиться за помощью к Харлову Константину Евгеньевичу!

Могу также отметить, что другие дети, особенно те, что постарше, совершенно спокойно шли лечить зубки без сопровождения родителей.

Также хочется отметить шикарную атмосферу и приветливый персонал в клинике.

Для детей созданы очень хорошие условия: есть большая игровая зона, книжки, которые можно почитать, если Вы приехали раньше, телевизор, по которому показывают мультфильмы, работники клиники угощают своих маленьких посетителей мармеладом и кислородными коктейлями. Родители, ожидая своего ребенка, могут отдохнуть сидя на удобном диванчике и выпить чашечку ароматного кофе или чая, который обязательно предложат администраторы клиники.

Также очень приятно общаться с операторами клиники по телефону, они всегда вежливы и

внимательны.

Мы остались очень довольны и обязательно будем рекомендовать клинику Классик Дент и нашего зубного волшебника своим друзьям и знакомым!

Желаю Вам и Вашим близким всех жизненных благ!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

• Юлия, добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Константину Евгеньевичу. Надеемся, что в дальнейшем будем встречаться только за профилактикой!

Желаю Вам и Вашим близким всех жизненных благ!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.