Классик Дент

Стоматологическая клиника для детей и подростков
  • Екатеринбург, Авиационная, 12 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Ходим в Классик Дент с сыном 13 лет и дочь 2,5 года. Наблюдаемся у Анжелики Юрьевны Белокопытовой. Очень рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут хорошего специалиста для своих детей. Анжелика Юрьевна умеет найти подход и создать комфортную атмосферу. Со старшим ребенком ходим только к этому врачу уже более 10 лет. С младшей тоже только к ней. Врач всегда предлагает оптимальные варианты лечения зубов.

Анжелика Юрьевна общается с детьми. Очень хорошо все объясняет по этапам лечения. В клинике хорошая игровая зона. Отлично отвлекает маленьких детей перед приемом.

Желаем Вам и вашей семье здоровья и благополучия.

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

• Dаниил, спасибо за вашу обратную связь и рекомендацию нашей зубной феи Анжелики Юрьевны. Наша главная цель - довольные маленькие пациенты, которые с детства дружат со стоматологами. БУдем ждать вас снова на профилактические приемы.

Желаем Вам и вашей семье здоровья и благополучия.

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.