Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Бумажный Змей, невероятно приятная обратная связь! ) Спасибо! Обязательно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Всегда готовы помочь вам решить любой стоматологический вопрос. Ждем вас на проф.осмотры и вкусный кофе. Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Отвратительная работа! Зона улыбки навсегда испорчена работой врача данной клиники!

Признавать свои ошибки не хотят и пытаются удалять отрицательные отзывы и аккаунты реальных людей с целью сокрытия данных ! От Флампа я такого не ожидала!3 раз публикую отзыв !

Обращаться сюда не рекомендую. Берегите своё здоровье физическое , психологическое !

Хорошая клиника, часто сюда обращаюсь если зубы начинают беспокоить. Врачи просто лучшие, очень квалифицированные специалисты.

Roman Bakharev, добрый день! Очень приятно получить такой отзыв! спасибо за высокую оценку работу всей нашей команды и оставленный отзыв. Вам и вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна