Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сходили на первое в жизни ребенка 4 года лечение к Юлии Эдуардовне. Ребенок доволен и настроение супер!! Очень понравился подход врача к ребенку. В клинике уютно, чисто и интересно ребенку. Спасибо!

Katerina, добрый день! Спасибо вам за обратный связь! Особенно приятно , что вы довольны услугой гигиены и обслуживанием в нашей клинике. Спасибо за рекомендации и лайфхак для наших будущих пациентов !! Желаю Вам и вашей семье здоровья и жизненных благ. С уважением, директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Была в клинике на консультации у врача Тебенькова, очень внимательный , чуткий , рассказал план дальнейшего лечения, указал на ошибки!

Было очень приятно находится у вас , огромное спасибо !!

Единственное смутило , что все документы я заполняла сама , в должность администратора видимо это не входит .. 🤔

Доброго дня , уважаемый наш пациент!Спасибо! Спасибо! Спасибо , что отмечаете все в нашей командной работы. Стараемся для ВАС!!!! Целью работы всей нашей команды является - ДОВОЛЬНЫЙ ПАЦИЕНТ!

Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия!Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Доброе утро, наш уважаемый пациент! Благодарю за обратную свять. Чтобы разобраться в ситуации мне необходимо: либо дату и время вашего посещения клиники, либо последние 4 цифры вашего контактного телефона. Директор клиники Михайлова Т.В.