Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Впервые обратилась в клинику, сделала чистку зубов и вектор, все прошло отлично, без боли и быстро. Спасибо огромное за внимание и профессионализм

Наталья Леонидовна, добрый день! Очень рады, что Ваш первый визит в нашу клинику оставил только положительные эмоции! Спасибо за доверие!

Здравствуйте, skorikpostbox.

Спасибо Вам за доверие и такой хороший отзыв! Лечение зубов для нас - это не просто работа, а любимое дело всей жизни. Вы вдохновляете нас постоянно совершенствоваться! Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Наблюдаемся в клиннике уже больше 10лет всей семьёй. Внимательный и отзывчивый персонал всегда предостовляет качественные услуги.

А ещё здесь самые добрые зубные феи, которых очень любят мои детки! Советую первое знакомнство с стоматологом только в Классик дент!

Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за то, что доверяете нам своё стоматологическое здоровье на протяжении 10 лет! Спасибо за отзыв и рекомендации. Будьте счастливы и здоровы!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Оксана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Желаем Вам здоровья и благополучия!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Я давно уже пользуюсь услугами "Классик Дент", замечательное обслуживание, хорошие специалисты! Приятно посещать эту стоматологию, там всегда чисто, уютно, все удобства для пациентов, администратор всегда предложит: чай, кофе, кислородный коктейль. Врачи хорошо относятся к своим пациентам. Советую клинику "Классик Дент"!

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Задачей всей нашей команды является внедрение новых технологий в своей работе и повышение качества обслуживания.

Спасибо за доверие и Ваши рекомендации. Желаю вам и вашей семье здоровья и всех жизненных благ.

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна