Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

При отбеливании зубов ZOOM - проф.гигиена, дом.отбеливание в ПОДАРОК!
Сроки проведения акции: с 01.06 по 31.07.21г
Запишись по тел. 243-70-70
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки
  • Katerina, добрый день! Спасибо вам за обратный связь! Особенно приятно , что вы довольны услугой гигиены и обслуживанием в нашей клинике. Спасибо за рекомендации и лайфхак для наших будущих пациентов !! Желаю Вам и вашей семье здоровья и жизненных благ. С уважением, директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Прекрасный врач Татьяна Александровна Колесник, огромная моя ей благодарность, настоящий профессионал своего дела! Чуткий и ответственный подход к решению проблемы! Сложная проблема была решена безболезненно и быстро, Спасибо!

Уважаемая,Анна! Благодарю вас за высокую оценку работы нашего врача. Рады тому , что помогли вам и были полезны. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Пока у меня была только консультация, она прошла замечательно! Сразу видно, что клиника серьезная, и подход к лечению основательный. Врачи очень вежливые, профессиональные.

kazancevdenis, благодарю за высокую оценку нашей работы. Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Всей семьей пользуемся услугами только этой клиники. Доктора специалисты своего дела , никогда не назначают ничего лишнего

smirnova svetlana, спасибо за то, что доверили стоматологическое здоровье своей семьи нашей стоматологии.

Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия!

Директор Михайлова Татьяна Владимировна

Евгения Викторовна, добрый день! Тронуты вашими словами до глубины души. Спасибо за многолетнее сотрудничество и доверие!

Ваша обратная связь воодушевляет и укрепляет нас, ведь цель работы всей нашей команды - это ДОВОЛЬНЫЙ пациент!

Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия! С наступлением ВЕСНЫ! Директор Михайлова Татьяна Владимировна