Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Установка люминиров - 80 000₽ (вместо 100 000₽).
Есть противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.
С полными условиями акции можно ознакомиться по телефону: +7 (343) 243-70-70.

Реклама

• Оценки

Пользуюсь услугами более 10 лет очень доволен один из лучших сервисов в Екатеринбурге с каждым годом становятся лучше и лучше.

d13ch, здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие на протяжении стольких лет! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и безграничного счастья.

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Персонал очень приветливый, всю информацию по поводу лечения и процедур доносят очень доступно, с детьми наблюдаемся уже пол года в детском отделении, всё очень нравится. Я буду сама обращаться за стомотологическими услугами в эту клинику.

Ирина, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы благодарны за то, что доверяете нам самое ценное - здоровье своих детей. Желаем Вам и Вашей семье побольше радостных моментов, благополучия и взаимопонимания. Будьте счастливы и здоровы!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Ирина, здравствуйте! Мы рады, что вы цените нашу работу! Спасибо за отзыв и доверие. Желаем Вам и Вашим близким побольше положительных эмоций, счастья и гармонии.

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Светлана, добрый день! Спасибо за замечательный отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Всеволоду Дмитриевичу и Дмитрию Алексеевичу. Желаем всех благ Вам и Вашей семье. Будьте здоровы!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Юлия, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что Раушания Илгизовна смогла найти подход к Кате. Обязательно передадим ваши слова благодарности! Желаем Вам и Вашей семье уюта, здоровья и всех жизненных благ.