Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 22:00

Установка имплантата Нобель - 40000р. Каждый следующий 35000р.
*Средняя стоимость 1-го имплантата в Екатеринбурге - 50 000р.

Реклама: Узнайте об акциях подробнее по тел. (343) 344-32-17. Возможны противопоказания, требуется консультация специалиста.

• Оценки

Доброго дня , УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ПАЦИЕНТЫ!Спасибо за вашу обратную связь о нашей работе . Любой отзыв(тем более такой , как ваш!) воодушевляет всю нашу команду на новые "подвиги" в работе! Желаю вам и вашей семье - здоровья и благополучия ! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Добрый день, уважаемые наши ПАЦИЕНТЫ! Спасибо за ваш отзыв о работе нашего детского отделения и врача Мельковой А.Д. Рады тому, что еще один ребенок НЕ БОИТСЯ СТОМАТОЛОГОВ! Желаем вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Давно хотел написать отзыв про эту клинику!

Наблюдаем дочку с 2013 года, всё очень нравится, и подход и лечение и профилактика! Нам уже 6 лет и по настоящее время, здесь наблюдаемся!

Огромное спасибо Юлие Анатольевне, наблюдаемся у неё!

Вторую дочку будем наблюдать здесь же!!!!

Добрый день, Людмила Геннадьевна!Благодарю вас за теплые слова в адрес работы нашей команды. Желаем вашей семье здоровья и благополучия, радостных событий!Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна