КЛЕВЕР ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Уже не первый раз посещаю стоматологию Клевер Дент, впечатления положительные. Хочу отметить доброжелательный и приятный персонал . Приятно была удивлена чистотой и современностью помещения . А самое главное , рядом с домом .

Добрый день Nastyushka Zakharia! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день Sad Alin! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Доверие клиента для нас лучшая награда. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова!

Обратилась за консультацией. В итоге записалась на лечение. Персонал очень отзывчивый и приятный! Красивый интерьер. Врач Кристина Юрьевна очень внимательная и профессионал своего дела. Рекомендую. Лечением довольна!

Добрый день R.rr! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день Дарья Турушкина! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Доверие клиента для нас лучшая награда. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день avsan4es! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами, наша задача создать уютную и комфортную обстановку для всех клиентов. Будем рады видеть Вас снова!