КЛЕВЕР ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Очень хорошая стоматология! Весь персонал вежливый, приветливый и квалифицированный. Жене ставил импланты Кейсер Максим Романович- работа сделана качественно. Цены приемлемые. Всегда ответят на все вопросы и напомнят о предстоящем приёме.

Добрый день Denis! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Доверие клиента для нас лучшая награда. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова!

Уже не первый раз посещаю стоматологию Клевер Дент, впечатления положительные. Хочу отметить доброжелательный и приятный персонал . Приятно была удивлена чистотой и современностью помещения . А самое главное , рядом с домом .

Добрый день Nastyushka Zakharia! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день Sad Alin! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Доверие клиента для нас лучшая награда. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова!

Обратилась за консультацией. В итоге записалась на лечение. Персонал очень отзывчивый и приятный! Красивый интерьер. Врач Кристина Юрьевна очень внимательная и профессионал своего дела. Рекомендую. Лечением довольна!

Добрый день R.rr! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день Дарья Турушкина! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Доверие клиента для нас лучшая награда. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова!