• Екатеринбург, улица Краснолесья, 24 — 1 этаж
  • Полянка 550 м

Мы обследуемся в клинике здоровья и долголетия с 2012 года всей семьей!

Обратились по совету друзей, когда безрезультатно несколько лет пытались забеременеть, бегая по многим другим клиникам города!

Огромное спасибо за сэкономленное время и нервы! Вы сделали, казалось невозможное!

Когда пугают и ставят непонятные диагнозы за прием в 15 минут -...

Мы обследуемся в клинике здоровья и долголетия с 2012 года всей семьей!

Когда пугают и ставят непонятные диагнозы за прием в 15 минут - здесь специалисты доходчиво все объяснят и выпишут приемлемые лекарства и для здоровья и для кошелька! Потому и приходится порой немного подождать своего приема, и я считаю, что на это нужно реагировать адекватно, а ни как некоторые, ведь мы не знаем с какой проблемой пациент пришел до нас и сколько продлится наш прием!

Клиника просто чудо! Отношение человеческое! весь спектр услуг можно сделать в одном месте! И результат на лицо! Спасибо Вам огромное за то, что вы есть!

Яна, добрый день!

Благодарим Вас за добрые слова, рады что смогли помочь! Мы очень ценим Ваше мнение о работе нашего медицинского центра. Будет рады увидеть Вас вновь. Будьте здоровы!