Клиника здоровья и долголетия, ООО

Частная клиника
  • Закрыто

• Оценки

Посетил клинику по совету друзей. Был уверен, что как и везде деньги будут на ветер, а нет, решил вопрос врач. Открыл глаза на проблемы, образ жизни и все после консультации встало на свои места! Обошлось маленьким рецептом и большим облегчением! Спасибо огромное!

Проблемы решают казалось бы невозможые, такие, на какие в поликлинике разводили руками. Это профессионализм и многолетний опыт! Если возникают теперь вопросы по здоровью - я иду только в клинику Здоровья и долголетия! Отлично лечат за разумные деньги!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники. Благодарим, что доверяете нам самое ценное - свое здоровье! Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.

Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес Натальи Михайловны! Мы с большим удовольствием ей передали Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения от лица Администрации. Все сложившиеся недочеты и минусы обязательно устраним. Спасибо, что помогаете стать нам Лучше. Будьте здоровы!

Была на приеме, очень понравилось.

Все вовремя и по делу. Комплексный подход. Рекомендую для решения сложных вопросов с женским здоровьем. И мужским!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что наши сотрудники и клиника вызвали такой теплый отзыв в Вашем сердце. Будьте здоровы!