Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Постоянно покупаю моторное масло для мото здесь. Цена очень выгодная, да ещё и большой выбор по составу.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Наша команда будет рада видеть Вас снова, удивлять широким ассортиментом товаров и высоким качеством обслуживания. Хорошего Вам дня!

Много, очень много возможностей для экономии. Я даже подписался на рассылку уведомлений по спецпредложениям, чтоб ничего не пропустить.

Здравствуйте, Петр! Это действительно здорово, что есть возможность выгодной покупки. У нас много интересного для вас подготовлено! Приходите еще, всегда рады помочь!

Респект за сезонное хранение и ежемесячные подборки с товарами на скидках. Пока оцениваю на пять из пяти. Надеюсь в перспективе ничего не изменится, а если и да, то только в лучшую сторону.

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса. Приоритетное направление нашей компании - быстрое и качественное обслуживание и ваш отзыв показывает, что мы идем в верном направлении. Услуга сезонное хранение пользуется огромным спросом у наших покупателей. Хорошего вам дня!

Колеса даром помогли заказать необходимую з/ч, которую я нигде не мог найти, а они вот мне предложили оформить индивидуальный заказ. Пара недель и прям у них в сервисном боксе мне все и установили.

Добрый день. Нам очень приятно получать от наших покупателей обратную связь. Спасибо, что уделили время и по достоинству оценили сервис нашего магазина. Ждем вас за новыми заказами!

Проверенный качественный автосервис. Я туда заезжаю не часто, но по мере необходимости. Помимо запчастей также приобретаю разные аксессуары.