Компания де-юре

• Закрыто

Уважаемый auto-dealer судя по содержанию письма Вы являетесь оппонентов одного из наших клиентов чьи интересы мы представляем. В противном случае просим предоставить квитанцию об оплате наших услуг или договор.

Данный сервис предназначен для размещения отзывов о Компании, от людей, которые воспользовались нашими услугами.

Хочу сказать огромное спасибо компании ДЕ-ЮРЕ за оказанную помощь в сфере кредитных услуг, все сделано было быстро, с отличным отношением, не дорого , качественно, специалисты своего дела и замечательные люди. Особая благодарность Артёму Юрьевичу и Сергею Владимировичу! СПАСИБО!!!!!

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов.

Замечательные специалисты, проведут профессиональную консультацию и помогут в решении многих юридических вопросов

Сергей, спасибо, что уделили время и оценили работу нашего коллектива.

Спасибо за отзыв! Ценим Ваше доверие, постараемся и впредь его оправдывать.

С ООО КОМПАНИЯ ДЕ-ЮРЕ взыскали с должника в полном объеме. Оперативно, прозрачно и аккуратно. Рады сотрудничеству. Рекомендуем эту компанию!

Ирина, спасибо за отзыв, пусть в новом году Вам встречаются Партнеры с которых не приходится взыскивать задолженности!