Компунет

Детский авторский лагерь
  • Открыто до 19:00

Компунет- это отличная организация, предоставляющая услуги для детского отдыха. Настолько профессионально, интересно, оригинально. Ребенку 14 лет очень понравился поход на Алтай в июле 2021 года. Он сказал,что поедет еще, а это лучшая форма похвалы для тех, кто придумал такие увлекательные путешествия.

Компания супер! Ребенок ездил на Алтай! Очень доволен! Организация супер, наставники класс! Рекомендую всем данную компанию для организации детского отдыха. Новые впечатления и очистка от гаджетов! Новые навыки, новые друзья, знакомство с природой России.

Ксения, большое спасибо за добрые слова!

Зюкайка, да, волшебное место! Очень рады, что вашей дочери там понравилось!

Наталья, большое спасибо за добрые слова! Увлекать детей, воодушевлять их это наша миссия. Постоянно учимся этому сами и дети вместе с нами тоже учатся быть увлеченными.

Очень доволен сын , что попал в программу Единорог - Компунет. Команда наставников прекрасно ладят с детьми . Хорошо то, что возрастной диапазон группы небольшой например 12-14 лет. И занятия , игры и мастер классы актуальны и интересны. Сын сказал что теперь только в Компунет будет ездить!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важны добрые слова, обратная связь!

Наша ценность - развитие и поддержка интересов ребенка. Мы рады, что получается ее реализовывать.