Консилиум

Консультативно-диагностический центр
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли повысить вашу лояльность к нам. Спасибо ценные замечания и предположения, мы обязательно рассмотрим. Желаем вам крепкого здоровья и ждем снова!

a.a.o. написала 2 отзыва об этом месте
  • Позорный медицинский осмотр был. Врачи намерено везде пишут, что вы здоровы, даже если вы им прямым текстом озвучиваете свой диагноз.

У одного кабинета может собраться очередь на полчаса , несмотря на электронную очередь.

Результат ждать очень долго.

Mara написала 2 отзыва об этом месте
    a.a.o. написала 2 отзыва об этом месте

Несколько раз посещала тут врачей, к приему вопросов нет, выслушали жалобы, выписали направления и лечение. Но расстроило, что пару раз были сильные задержки приёма, около 15-20 минут. Часто отпрашиваюсь в обед и очень важно, чтобы принимали вовремя.

Вот хотелось бы исправить этот момент. И все будет отлично.

Ольга, добрый день! К сожалению задержка возможна и ее не предугадаешь, ведь на прием к врачу приходят пациенты с разными ситуациями и некоторые из них требуют безотлагательного решения и могут выйти за рамки приема. Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем медицинском центре. Справедливая критика помогает сделать наш сервис лучше.