Континент-дент

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 50Б — 216 офис; 2 этаж
  • Бажова 340 м

Была вчера на бесплатной консультации у стоматолога мужчины, мне его даже не представили, в акте осмотра его фамилии нет, к сожалению. Осмотр занял минуты 2. Никаких пояснений, полное безразличие. Я задала вопрос, про кариес, на что мне ответили: «В акте посмотрите потом».

Вышла я из кабинета, смотрю акт. Кариес у меня нашли аж в 11 зубах, хотя 2...

Вышла я из кабинета, смотрю акт. Кариес у меня нашли аж в 11 зубах, хотя 2 года назад я их перелечила все, и три месяца назад была на осмотре в другой клинике, где мне делали снимки и нашли кариес только в 1 зубе. В эту клинику я пошла, чтобы узнать стоимость, тк в другой казалось дороговато. Мой трюк не прошёл.)))

Никому не советую идти к этому врачу и в эту клинику видимо тоже.

Смотрю ниже отзывы, где написано «Мне осталось вылечить ещё 6 зубов…» и аж мурашки по телу. Люди! Сходите в другую клинику, может у вас и нет там кариеса, вас разводят!