Контраст

Салон оптики

Спасибо огромное мастеру с золотыми руками, которые занимается ремонтом очков в данном филиале. Ребенок вырвал мне дужку на очках, а вторую погнул. Я была уверена, что очки уже не подлежат ремонту, мне было их очень жалко, тк они не из дешевых. Но мне все исправили буквально за час. Спасибо!

Здравствуйте! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам исправить очки. Благодарим Вас, что нашли время для положительного отзыва в предпраздничной суете. Поздравляем в Новым годом и ждем Вас в наших салонах.

Добрый день! Просим Вас уточнить, когда именно состоялся подобный диалог с нашим консультантом (день, примерное время дня).

Замечательное место, отличные люди здесь работают, ассортимент именно тот что берут в этом районе, мне очки починили очень дорогие за сущие копейки, мастер истинный профессионал. Советую всем у кого есть очки.

sergei, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Рады быть полезными. С наступающими праздниками!

Всегда покупаю контактные линзы в салонах "Контраст", очень радует цена (еще больше радует, когда она с максимальной скидкой) по карте :) Была во всех салонах, линзы нужного размера и фирмы всегда есть в наличии, можно не заказывать предварительно.