Король Пион

Студия цветов и подарков
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день 🙂

Заказывал здесь букет не в первый раз. Как заранее, так и по факту приходил. Всегда устраивает качество букетов. Флористы молодцы!

Сергей, добрый день! 😊 Спасибо вам большое за доверие и высокую оценку. Мы передали ваши слова флористу, который собирал вам букет и вы не представляете как ей было приятно! )) Обязательно обращайтесь к нам ещё. Всегда будем вам рады! 😊

Спасибо Вам большое за добрые слова ☺️🤗🤗 Очень будем рады видеть вас снова. Будем стараться и впредь радовать вас своими букетами.

Добрый вечер!! Спасибо за прекрасный букет!! Жена была в восторге👍👍 Цветы свежие, очень красивые!! Буду заказывать еще😉

Сергей, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно. Приходите к нам еще, всегда будем для вас стараться ))

Обалденные тюльпаны заказывали, букет был составлен восхитительно. Магазин удобный, работает без выходных, что важно!

Карина, спасибо большое за добрые слова ) Нам очень приятно! С удовольствием порадуем вас и другими нашими букетами ) Обязательно приходите к нам еще!!!