Король Пион

Студия цветов и подарков
  • Закрыто до 09:00

Добрый вечер!! Спасибо за прекрасный букет!! Жена была в восторге👍👍 Цветы свежие, очень красивые!! Буду заказывать еще😉

Сергей, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно. Приходите к нам еще, всегда будем для вас стараться ))

Обалденные тюльпаны заказывали, букет был составлен восхитительно. Магазин удобный, работает без выходных, что важно!

Карина, спасибо большое за добрые слова ) Нам очень приятно! С удовольствием порадуем вас и другими нашими букетами ) Обязательно приходите к нам еще!!!

Очень крутой магазин! Покупала букет маме на день рождения, она просто пищала от восторга=)))

Классное обслуживание, цветы свежие (что в нашем городе не везде встретишь). Хозяйка магазина Наталья, сама мне все рассказала и помогла выбрать букет. Короче всё супер, всем рекомендую, а ребятам процветания в их работе!!!

Алена, спасибо большое за отзыв )) Очень рады, что вам все понравилось в нашем магазине ) Обязательно приходите к нам еще!!!

Потрясающий магазин!!!! Профессиональные флористы!!!! Цены нормальные. Всегда предлагают различные варианты. А если идете на свадьбу, то за цветами только в Король пион!!! Заказала букет в этом салоне, все были в восторге, подаренный мною букет был самым красивым. оч. советую =)

Ольга! Спасибо Вам большое за добрые слова в наш адрес )) Нам безумно приятно получать такие отзывы ) Обязательно обращайтесь к нам еще, будем Вам очень рады ))

Большое вам спасибо за возможность доставить имениннице приятные эмоции утренним сюрпризом!))) Были на связи и учли все пожелания)

Всегда есть переживания при заказе доставки, но точно не с Вами!

Отдельное спасибо за таких тактичных курьеров)

И Вам спасибо большое за отзыв, Виталий. Мы очень ценим ваше доверие и дорожим им )) Обязательно обращайтесь к нам снова )