Король Пион

Студия цветов и подарков
  • Закрыто до 10:00

Сегодня мне вручили очень красивый букетик! Очень приятная девушка созвонилась предварительно, уточнила - где я буду, и привезла его в удобное для меня место и время без опозданий. Это уже второй букет от вас)))

Спасибо большое за добрый отзыв, нам очень приятно! Обязательно обращайтесь к нам еще, всегда будем Вам рады )))

Мария, Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Очень очень приятно. Обязательно обращайтесь к нам еще. Будем стараться и дальше Вас только радовать нашими букетами )))

Заказывал утром пионы для любимой на вечер. Продавцы взаимодействую эффективно по телефону, обговорили сроки когда я подъеду за готовым букетом. Флорист с хорошим вкусом, букеты получаются аккуратными и красивыми. Огромное спасибо, обязательно ещё приеду за цветами

Спасибо Вам большое за приятные и добрые отзывы. Обязательно приходите к нам еще, мы всегда вам только рады )))

Спасибо большое девушкам из Король пион!!! Очень меня выручили... За приемлемую цену смогли составить мне весьма необычный и очень красивый букет. Любимая была в восторге, разглядывала подаренный букет весь день. Еще раз спасибо, обязательно приду еще и всем знакомым порекомендую.

Игорь, большое спасибо за положительный отзыв )) Приходите к нам еще. :-)

В очередной раз заказывала букет у девочек в студии цветов "Король Пион". Результат, как всегда на высшем уровне. Довольна на все 100 %. Флористы в Король пион настоящие волшебницы.

Букеты приходится заказывать регулярно для своих бизнес партнеров, и каждый раз удается их приятно удивить. Обязательно приду еще и всем знакомым рекомендую.

Марина, Большое Вам спасибо за добрые слова! ) Мы очень рады, что вам у нас все нравится и нам очень приятно получать такие отзывы ))