Король Пион

Студия цветов и подарков
  • Открыто до 21:00

Заказал доставку букета девушке с поздравлением дня рождения ее ребёнка. Очень поразила оперативность оформления и доставки букета, все оформил без посещения салона, оплату произвёл тоже дистанционно. Все четко, советую!

Михаил, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно и мы очень рады, что вам все понравилось. Обязательно обращайтесь к нам ещё 😊

Спасибо Огромное, очень красивый букет, доставили вовремя! Теперь, я Ваша клиентка😄😍🙈

Сразу оформили накопительную бонусную систему, будут поздравлять меня в день Рождения и я смогу оплачивать товары накопленными баллами!! 🧙🏼‍♂️🌈

Сегодня мне вручили очень красивый букетик! Очень приятная девушка созвонилась предварительно, уточнила - где я буду, и привезла его в удобное для меня место и время без опозданий. Это уже второй букет от вас)))

Спасибо большое за добрый отзыв, нам очень приятно! Обязательно обращайтесь к нам еще, всегда будем Вам рады )))

Мария, Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Очень очень приятно. Обязательно обращайтесь к нам еще. Будем стараться и дальше Вас только радовать нашими букетами )))

Заказывал утром пионы для любимой на вечер. Продавцы взаимодействую эффективно по телефону, обговорили сроки когда я подъеду за готовым букетом. Флорист с хорошим вкусом, букеты получаются аккуратными и красивыми. Огромное спасибо, обязательно ещё приеду за цветами

Спасибо Вам большое за приятные и добрые отзывы. Обязательно приходите к нам еще, мы всегда вам только рады )))