КотоВасия

Зоосалон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Тварь, которая стригла моей собаке когти примерно в конце мая-била мою собаку так, что она у другого своего грумера голову прижимала и боялась даваться, раньше за ней такого не было замечено. Грумер может подтвердить. Если ты это читаешь, знай, скоро тебе руки оторвут

Хочется выразить огромную благодарность мастеру за прием 3.12.23 в 16:30, кот Максик. Мастер провела все необходимые гигиенические процедуры котику и дала четкие рекомендациии по уходу и содержанию. Вернемся снова и будем рекомендовать! Спасибо Вам КотоВасия! Оперативная запись и приветлые девушки!

Здравствуйте, kolotilovalenok16293! Благодарим за такую высокую оценку нашей работы и приятные слова. Уверены, что Максик привыкнет к процедурам и будет с удовольствием к нам приходить. Всегда рады Вам)))). Руководитель зоосалона "КотоВасия", Ненашева Мария.

Стригли Йорка у Марии первый раз. Очень понравилось! Будем теперь ходить только к ней. Спасибо большое! Добродушное отношение администратора к посетителям. Очень приятно посещать ваш салон!

Здравствуйте, i.timofeeva.72. Большое спасибо за приятный отзыв и оценку работы нашего персонала. Спасибо за доверие. Очень рады, что вы выбрали именно нас. До новых встречь!!! С уважением, Ненашева Мария, руководитель зоосалона "КотоВасия".

Отводила в зоосалон Котовасия свою кошку на вычесывание. Большое спасибо мастеру Марии, все понравилось-теперь моя кошечка выглядит очень ухоженно. Рекомендую 👌

Также постоянно хожу за лакомствами и кормом для своего питомца, девочки всегда грамотно проконсультируют и ответят на все вопросы.

Рекомендую 💯

Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашей работы! Будем рады снова видеть Вас и Мотю)))! С уважением, Ненашева Мария, руководитель зоосалона "КотоВасия".