КотоВасия

Зоосалон
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, Марина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего зоосалона! Главное, что остался доволен кот. Надеемся на скорую встречу! С уважением, Ненашева Мария, руководитель зоосалона "КотоВасия"

Подстригала йорка 18 июня. Очень понравилось отношение мастера, видно, что не безразлично. Все, что просила убрать, поправить было сделано на высоте. Подстригали Комплекс управились ровно в заложенные 2 часа, что очень порадовало.Спасибо вам!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашей работе! Будем рады снова видеть Вас и Майло)))! С уважением, Ненашева Мария, руководитель зоосалона "КотоВасия.

На днях подстригала здесь кошку-персидская шиншилла. Ооочень всё круто! Подстригли мою красотку хоть сейчас на выставку))) Вежливый персонал (что редкость в наше время), по времени все четко. И еще огромный плюс, что здесь же можно купить все необходимое для питомца. Теперь на стрижку только сюда! Желаю успехов и побольше лохматых клиентов))))

Добрый день, Яна. Благодарим Вас за отзыв, оценку и пожалания нашему зоосалону! Будем рады снова видеть Вас и Вашу красавицу! С уважением, Ненашева Мария, руководитель зоосалона "КотоВасия.

Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего зоосалона! Надеемся снова увидеть Вас и Ваших замечательных питомцев! С уважением, Ненашева Мария, руководитель зоосалона "КотоВасия"