Красное&Белое

Магазин алкогольных напитков
  • Екатеринбург, улица Победы, 36 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Я возмущена отвратительным обслуживанием данного магазина, конкретно по этому адресу!

Не так давно заходила туда с целью купить бутылку вина.

Не так давно заходила туда с целью купить бутылку вина.

Сделав свой выбор в пользу одного из вин, меня ждала огромная очередь из покупателей стоящих в кассу. Но это полбеды... Подойдя к кассе у меня продавцы попросили паспорт (и правильно сделали), но открыв его они отказались мне продавать алкоголь так как мне нет 21 года, а всего 19! С каких это пор продавцы вводят свои законы?!

У нас вроде единая страна и закон о запрете продажи алкоголя и табака действует на лиц младше 18 лет, но никак не 21 года!!!

• Вообще с 18 можно покупать напитки крепостью до 15 градусов, возможно в вашем вине было больше

• По-первых, в нем было градусов 12.

Во-вторых, в другом магазине я взяла точно такое-же вино и никто мне слова не сказал.