Крепика

Наша web-камера тут:

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте, 'sk911'!

Огромное спасибо за такой информативный отзыв! Приятно работать, для ценящих твой труд покупателей!

Отдельное спасибо за оценку работы персонала и систему электронной очереди.

Будем рады видеть Вас снова, во всех наших филиалах. В том числе на Малышева,139 (скоро открытие).

Здравствуйте, Morena5. Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что вы оценили наш ассортимент. Надеемся увидеть вас вновь. С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".

Здесь действительно очень большой ассортимент крепежей и метизов, да и цены вполне приемлемые. Правда плохо, что тут не на всех товарах оказались ценники. Но а в остальном все понравилось.

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили наш ассортимент. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".

Если бы не забитая парковка, вообще лучший магазин крепежа, помоему все есть! И быстрое обслуживание, благодаря электронной очереди.

Здравствуйте, Виталик. Благодарим Вас, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Всегда рады видеть Вас снова. С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".

Заканчивая ремонт и часто обращался сюда. Здесь очень большой ассортимент крепежа и метизов. Плюс, очередей нет.

Виктор, приветствуем. Благодарим Вас, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны ассортиментом. Всегда рады видеть Вас снова. С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".