• Екатеринбург, улица Малышева, 24 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Геологическая 1100 м

Мы были в «Креветках и Бургерах» в день технического открытия и регулярно посещаем вас с тех пор) Одно из наших любимых заведений, заходим в обеденное время. Всегда безумно вкусный чай, особенно нам нравится «томленое яблоко» и облепиха) бургеры на любой вкус: с говядиной, индейкой, креветками, булочка на выбор-черная, белая. Суп «том ям» с креветками безумно вкусный, наваристый, в меру острый, на выбор-с рисом/без риса. У сырного супа особенный вкус, подается с двумя большими гренками из белого хлеба. Ризотто с грибами - 10 из 10.

Обслуживание внимательное и быстрое. Всегда подскажут по меню и поинтересуются понравились ли блюда.

Интерьер современный, в стиле лофт, а эта популярная желтая дверь.. никогда не останется без внимания))

Из минусов:

Доставка. На каждом столе можно увидеть информацию «теперь вы можете порадовать себя доставкой из ресторана», на окне также большая информационная наклейка. Что по факту-вряд ли такая доставка вас порадует, 2 часа ожидания +\- 15 минут по адресу, который находится в пяти минутах езды-смешно и несерьезно. Возможно со временем ситуация исправится, но сейчас я предпочту выбрать другой вариант.

Добрый день!

Мы очень рады, что вам нравится наш ресторан. По поводу доставки - в ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону, пока налаживаем процесс. Спасибо за отзыв!