Круст

Производственная компания
  • Открыто до 18:30, обед 13:00-14:00

Добрый день, спасибо за то, что по достоинству оценили нашу работу. Некоторые устройства имеют сложную навигацию, мы с удовольствием поможем Вам при возникновении новых вопросов. Артёму обязательно передадим Вашу благодарность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, ООО "КРУСТ".

Получил видеоувеличитель Сокол через общество слепых. В целом все удовлетворило, показали как пользоваться устройством. Предоставили только такую модель, возможности выбора не было. Хотя прождал довольно долго. Сокол работает хорошо, но лучше было выбрать самому и получить денежную компенсацию. По времени вышло бы быстрее.

Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и использование нашей продукции. При возникновении проблем Вы всегда можете обратиться по бесплатному телефону технической поддержки +7 (800) 505-02-85. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, ООО "КРУСТ".

Здравствуйте, в сезон активных продаж время доставки может увеличиваться по независящим от нас причинам, например, из-за задержки товара на таможне, как, к сожалению, и вышло в Вашем случае. Мы предпримем все необходимые меры, чтобы исключить возникновение подобных ситуаций.