Круст

Производственная компания
  • Закрыто до 09:30

Хороший контрагент для сотрудничества. Несмотря на условия пандемии, поставили товар в срок. За что отдельное спасибо. Грамотные менеджеры по продажам , которые сориентируют по необходимому оборудованию. Выгодные условия постгарантийного обслуживания. Сделали новый удобный сайт. Хотелось бы гибкой системы скидок.

Добрый день, Всеволод! Мы рады, что удалось оставить у Вас положительное впечатление от сотрудничества. У нас предусмотрена индивидуальная система скидок и дилерских цен исходя из закупаемых объемов. Для подробного просчета Вы всегда можете запросить коммерческое предложение у наших менеджеров!

С уважением, ООО "Круст".

Максим, добрый день. В нашей компании официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Без подписания трудового договора возможно только прохождение стажировки, которая не длится дольше половины рабочего дня. В случае дальнейшего трудоустройства стажировка оплачивается. Для уточнения информации просим указать, на какую вакансию Вы претендовали.

Добрый день, спасибо за то, что по достоинству оценили нашу работу. Некоторые устройства имеют сложную навигацию, мы с удовольствием поможем Вам при возникновении новых вопросов. Артёму обязательно передадим Вашу благодарность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, ООО "КРУСТ".

Получил видеоувеличитель Сокол через общество слепых. В целом все удовлетворило, показали как пользоваться устройством. Предоставили только такую модель, возможности выбора не было. Хотя прождал довольно долго. Сокол работает хорошо, но лучше было выбрать самому и получить денежную компенсацию. По времени вышло бы быстрее.

Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и использование нашей продукции. При возникновении проблем Вы всегда можете обратиться по бесплатному телефону технической поддержки +7 (800) 505-02-85. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, ООО "КРУСТ".