Ксеноншоп96

Сертифицированный центр по модернизации и ремонту фар
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 123 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Если кратно, то ребята мега крутые!!!!

Отдельное спасибо менеджеру Александру. Грамотный специалист своего дела!!!

Итого:

- Грамотный персонал: как менеджеры, так и сотрудники тех. зоны.

- Удобное расположение офиса. Рядом можно легко оставить автомобиль.

- Большой выбор световых элементов. На любой вкус и кошелек.

- Быстрые сроки выполнения...

Если кратно, то ребята мега крутые!!!!

Отдельное спасибо менеджеру Александру. Грамотный специалист своего дела!!!

Итого:

- Грамотный персонал: как менеджеры, так и сотрудники тех. зоны.

- Удобное расположение офиса. Рядом можно легко оставить автомобиль.

- Большой выбор световых элементов. На любой вкус и кошелек.

- Быстрые сроки выполнения работ.

- Есть клиентская зона ожидания.

- Большая гарантия на проделанную работу.

- Берутся как за новые, так и за старые автомобили.

- Бесплатная диагностика.

Если более развернуто, то:

У меня автомобиль Opel Omega B 1999 года. Установлен штатный ксенон.

Обратился к ребятам с проблемой плохого освещения дорожного покрытия. Хотел поменять только лампочки.

Менеджер Александр быстро ответил на все мои вопросы и тут же загнал мой авто в сервисную зону, на бесплатную диагностику. Несмотря на то, что сервисная зона была полностью занята машина других клиентов.

При осмотре выявили проблему. Из за возраста автомобиля оптика приказала долго жить. Вышла из строя. Александр быстро предложил варианты решения этой проблемы.

А именно замена линзы на би лед. На тестовом стенде показал их принцип работы и как они светят. Рассказал про срок службы и гарантии.

Так же порекомендовал установить ДХО, заменить лампы габаритов и установить более мощные лампы заднего хода. Я согласился.

Но при этом подумал что процесс займет 4 - 7 дней. Но каково было мое удивление, когда Александр сказал что сделают все за сутки.

Далее мы сделали расчет по сумме и оформили документы. Да, цена не маленькая. НО!!! Вы получаете, можно сказать, новые фары которые прослужат еще много, много лет. Так что оно того стоит.

Особенно если посмотреть на стоимость оригинальных ксеноновых ламп.

Спустя сутки автомобиль был готов. Как и обговаривали. Это очень цено в компания. Когда соблюдают условия договора.

Александр лично выдал автомобиль и продемонстрировал работу обновленных фар.

Когда я увидел это в живую, у меня челюсть отвисла. Фары выглядели и светили как новые, даже лучше!

Никогда данный автомобиль не светил так ярко и хорошо.

Я был доволен!

Получив от Александра рекомендации по эксплуатации на ближайшие 2-3 недели поехал домой, радоваться.

Ночью выезжал на трассу, дабы проверить фары в реальных условиях. Это просто бомба. Видно вообще все. Автомобиль словно прозрел.

Одним словом - Огонь!

Рекомендую ребят.