• Екатеринбург, проспект Ленина, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Определенно одно из лучших мест для обеда и для ланча в этом районе города. Раньше как-то не лежала дорога, все ходила в свою компанию, но там в последнее время порции мизерные.

Случайно зашла, ланчей нет, но активная девушка на баре сказала, что " у нас не такой большой ценник и порции большие, вам понравится!"

И мне понравилось..

По привычке...

И мне понравилось..

По привычке взяла и салат и суп и горячее и где-то на супе я поняла, что сдаю позиции, а милая официантка с большими губами и такими искренними глазами уговорила меня попробовать еще и новинку их в десертах. Ребята, да для меня там все в новинку! Но я согласилась...

Честно, я выкатывалась оттуда. Все было очень вкусно, очень быстро, очень уютно и так по-домашнему что ли...

Отдельно по блюдам:

- цезарь. Необычная подача курицы, соус явно не классический. Цезарем назвать сложно, но это вкусно!

- тыквенный крем суп. На мой вкус немного недосолено и не хватило специй, но на каждом столе есть соль и перец, ситуацию поправила сама

- стейк из тыквы. Очень необычно! Гармонично и слаженно, все в тему и сладкая тыква и белый соус и чесночный соус и орешки.

- десерт сникерс - очень классный, неприторный в отличии от других мест, все в меру.

Затем я рискнула зайти на завтрак. Наученная горьким опытом, взяла только омлет с ветчиной и круассан, в аккомпанемент всему шлифанула чашечкой бодрящего фильтра.

И снова милая официантка и снова все быстро и все очень вкусно

В общем... Я не знаю как ребята за столько дешево делают настолько хорошо.

Сил, успехов и процветания вам❤️

• Добрый день!

Нам невероятно приятно слышать такую обширную обратную связь, спасибо, что нашли время и поделились ей! Уже все передали ребятам, что-то на доработку, что-то просто, чтобы им стало приятнее. Источник наших улыбок и энергии - наши гости. Так приятно, что вы наши в нашей кофейне что-то для себя и смогли в полной мере насладиться атмосферой уюта и комфорта.

С нетерпение ждем в гости вновь, ведь вам еще столько всего предстоит попробовать!

С любовью,

Команда "Кстати, давай зайдем"