Кухонька

Мебельный центр
  • Екатеринбург, улица Малышева, 131
  • Комсомольская 420 м

Уважаемый магазин "Кухонька" вопрос к вам, как вы можете предлагать услуги бессовестных сборщиков как ООО Сервис Мебель, он же УЮТ Мебель, он же безымянный обнаглевший консультант по телефону? Этот сборщик при сборке как мог, так и очень плохо отзывался о качестве вашей продукции, самое мягкое, что он сказал, что мебель одноразовая! Но суть вопроса в другом, заказали сборку кухонного гарнитура, согласовали на 26 февраля на 10.00 утра, приехал мастер во время, встретила его наша мама (пенсионного возраста),посмотрел гарнитур в коробках и сообщил, что собирать гарнитур не будет, т.к. пластиковый фартук мы не распрямили и приедут 28 февраля утром, мама по своей наивности побоялась спросить, а причем тут фартук и гарнитур, Мы гадали, что к чему, в итоге я позвонила и мне мужчина ответил ( он вроде как именуется директор), на вопросы, сколько будет стоить данная услуга, причем тут фартук, мне ответили четко, по нашему гарнитуру доп. услуга только отверстие под раковину 300 руб, остальное: фартук, сборка и установка шкафов 10% от стоимости по чеку! Приехал сборщик как обещал, утром, при распаковке шкафов выяснилось, что произошла путаница при выдаче, и необходим обмен, мне позвонили, сумбурно сборщик рассказал мои действия: 1. Они сами все обменяют, т.к. опять их в чем то обвинят, я не поняла далее текст по телефону 2. Мне никуда звонить не надо ( ну если мне так хочется, могу вечером позвонить в магазин), акт или даже бумажку, что забрали шкаф на обмен не дадут, 3. Обмен шкафами будет длится от 1 дня до недели. От всей этой информации, я сидела в шоке ровно три минуты, потом решила позвонить в магазин. Администратор (не знаю имени) оказалась умница, все поняла без лишних слов и в течении часа организовала обмен, причем, сборщики не предприняли попыток к ускорению процесса, да и не просил их никто об этом! Но как у вас поставлен процесс я не поняла, но опять же сборщики произвели доставку нужного шкафа до нашего адреса ( адрес склада, магазина от нашего адреса находиться чуть ли не в шаговой доступности), стоимость доставки с нами никто не согласовывал и вообще всю эту историю смутную по обмену мы не поняли, сделали и молодцы! Вечером, приехав с работы, я обнаружила скол на новых обоях, ну случайно, когда шкафчики разбирали, так вышло, косые дверцы, чуток не выровняли, неровно намазан герметик тяп-ляп, ну сами отмоем, и акт выполненных работ на 3300! Вот это новость!!! Расчет был мах на 1800, ну на 2000 тысячи, это включая странный обмен шкафами, когда я начала у мамы спрашивать, она ответила, что изначально насчитали 3800, но приехал мужчина со шкафиком и цена стала 3300. Я за объяснениями позвонила, и мне в хамском тоне ответили, что у нас была сложная вырезка под раковину ( обычная столешница под простую мойку!), фартук+ сборка+повешали шкафы это все денег стоит, на вопрос, а почему при моем запросе по телефону меня ввели в заблуждение, мне так же криком ответили, что его все за... в общем замучили, на мое, что надо делать выводы, что мошенничество и введение в заблуждение не выход из ситуации, меня не слушали, а орали, как мы его все достали и ему пофигу все наши жалобы и отзывы, как работал так и будет продолжать и вообще он наши шкафы таскал! А кто вас просил? И тут новая порция оскорблений и крика. Дослушивать я не стала. Будьте осторожны при заказе у этого сборщика, вам придется переплатить вдвое, даже при согласовании точной суммы сразу, потом вам приплетут все, что вы могли сделать сами, но комерсам надо денежек, поэтому вам запудрят мозги, а потом выставят счёт, при все этом работа не так идеальна, как за нее просят денег. А Кухоньке надо задуматься о партнёрстве, где за спиной обсуждают вашу продукцию с очень не хорошей стороны.

Добрый день.

"Сервис мебель" и "Уют Мебель" - это две разные компании!!!

Вы воспользовались услугами компании "Сервис мебель".

Мы учтем Ваш комментарий.

• Добрый день.

"Сервис мебель" и "Уют Мебель" - это две разные компании!!!

Вы воспользовались услугами компании "Сервис мебель".

Мы учтем Ваш комментарий.

• Вот я так же думала!!!!! Две разные компании!!!! Но оказалось, что показалось!!!!!! Заказываешь сборку в уют, а акты без чеков от сервис!!!!!!! Достаточно восклицательных знаков? Или продолжить!!!!!! Я была уверена, что кухонька не причем!!!!! А тут опять показалось!!!! Но я учту комментарий!!!!

• Добрый день. Меня зовут Александр, я руководитель компании УютМебель. Очевидно что произошло недоразумение. Мы Вашу кухню не собирали. Вы фотографируете наш прайс лист, а прикладываете акт выполненных работ с печатью и подписью компании СервисМебель.

Очень неприятно полуяилось. Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 89221666671

• Тот же вопрос к Кухоньке. Как вы подходите к выбору партнёров? Сервис мебель направила сборщика кухни моим родителям, который то вздыхал, то охал, то высказывал претензии с матом, кроме возмущения с его стороны ничего внятного они не услышали, никаких адекватных предложений, только пустая брань. То его стены не устроили, то варочная панель, которая уже подключена. Честнее было сказать - я тут вам ничем не помогу, как сделать не знаю. Как руководитель этой конторы держит таких дилетантов, как говорится - рыба гниет с головы. Никогда не обращайтесь в данную компанию.