Кухонька

Мебельный центр
  • Екатеринбург, улица Малышева, 131
  • Комсомольская 420 м

Заказали кухню, я и мои родители. В день сборки кухни я была на работе, дома были родители пенсионного возраста. В результате родителям пришлось пить успокоительное. Сборщик ругался матом , возмущался от и до , его всё не устраивало- неровный пол, то, что пришлось ехать далеко, и другие моменты. Непозволительно по хамски вёл себя в присутствии пенсионеров. На глазах у матери разделся до белья , не спросив, где можно переодеться. Кухонные шкафы во время сборки изуродовал, срезав края. Заказчик сборки я лично. Фирма сторонняя, что не снимает ответсвенности с магазина Кухонька , так как данных сборщиков рекомендовали менеджеры при покупке кухни. Не рекомендую пользоваться услугами компании . Берегите нервы!

• Я поняла.что первый отзыв убрали((-как то несерьёзно поступают владельцы((-так и растеряют всех покупателей.если не изменят принцип долевого участия сборщиков!! Полностью поддерживаю ваше возмущение.т.к они работают в одной связке и несут солидарную ответственность!!!

Пишите фио этого бездаря-пусть народ будет проинформирован!!

• на даче оставили акт выполненных работ, и имя не запомнили. Вообщем, надеюсь, что все же полезным окажется отзыв.

• Добрый вечер.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

МЦ "Кухонька" сотрудничает с компаниями, занимающимися сборкой кухонных гарнитуров. Однако, ответственность за качество выполнения работ несет компания, осуществляющая сборку!

Напишите, пожалуйста, название компании, сотрудники которой осуществляли сборку кухонного гарнитура. Мы примем необходимые меры.