Кухонька

Мебельный центр
  • Екатеринбург, улица Малышева, 131
  • Комсомольская 420 м

Добрый день!

Заказывала кухню по собственным замерам. Кухня пришла в срок как и оговорено. Но короб и фасады оказались разного цвета. О чем дизайнер не предупредил и не предложил вариант в один цвет. Администратор магазина утверждает, что этого не будет видно, но это не так-в итоге кухня сейчас в двух цветах.

Далее приехал сборщик зовут Вячеслав от...

Добрый день!

Далее приехал сборщик зовут Вячеслав от руководителя по имени Максим. Отношение небрежное, ему хотелось быстрее сделать и сбежать. На все вопросы, отвечал это не ко мне, а к Кухоньке. Нет никакой клиентоориентированности. Крайне неприятное сотрудничество.

Кухня вышла 52 тыс (без техники)

Сборка 9 тыс.

Мой совет потенциальным заказчикам: лучше переплатить ок 30 тыс в ту же самую Икею, поберегите свои нервы, деньги и качество в разы будет лучше.

Миллион раз НЕТ этой компании.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• Добрый день.

Материалы короба и фасада разные. Об этом Вам сообщал дизайнер-консультант при выборе кухонного гарнитура. Также, было сказано, что цвета будут немного отличаться, в следствии различия в материалах. В салоне представлены образцы материала, с которыми всегда знакомит дизайнер-консультант при выборе товара.

В случае заказа кухонного гарнитура из одного материала, стоимость была бы выше в три-четыре раза. Стоимость сборки, также, была бы выше.

Сборкой кухонных гарнитуров занимаются компании, с которыми сотрудничает мебельный центр!