Купер

Сервис доставки из любимых магазинов, ресторанов и аптек

сегодня получила третий заказ из Сбермаркета и готова оценить.

сразу скажу: ну это оооочень удобно! для меня не проблема сходить в магазин, но когда одновременно нужно купить 5л воды, наполнитель кошке и продукты - допереть всё это до дома уже становится проблемой🥵

что однозначно круто в Сбермаркете:

— доставка возможна даже в тот день в...

сегодня получила третий заказ из Сбермаркета и готова оценить.

что однозначно круто в Сбермаркете:

— доставка возможна даже в тот день в ближайшее время!

— если чего-то не оказалось в наличии и ставишь соответствующую отметку, то позвонят, чтобы согласовать замену или сообщить о том, что аналогов нет

— всегда сообщают о сроках годности, если они вот-вот закончатся (а сегодня даже спросили подойдёт ли мне вчерашняя выпечка😍)

— курьеры в масках

— пакеты уже включены в стоимость

— возможность безналичной оплаты

— не наберёшь лишнего в корзину, как это бывает, когда ходишь по магазину))

— периодические промо-коды

— сотрудники сбора и доставки всегда вежливые и в хорошем настроении ☀️

И всё перечисленное уже повод хотя бы раз попробовать заказать доставку :)

теперь о минусах, которые «съедают» один балл:

— фрукты/овощи можно заказать только от 1 кг :( было бы здорово добавить граммовку весовым товарам.

— ассортимент гораздо меньше, чем в магазине. интересно, с чем именно это связано?

— часто оказывалось, что по факту в магазине нет части позиций - прокачайте интеграцию с товарной полкой магазина, пожалуйста!

— приложение стало тормозить. некоторые разделы не загружаются совсем. приходится искать товар через поиск. надеюсь, проблему устранят. хотя, полагаю, отзыв об этом надо оставлять в app store.

в общем, здорово, что теперь есть возможность не переть на себе огромные тяжелые пакеты!

• Добрый вечер!

Простите, что поздно отвечаем. :(

Хотим пробежаться по минусам и прокомментировать их. Фрукты и овощи можно заказывать не только от 1 кг, но и столько, сколько вам необходимо. Для этого нужно указать в комментарии к заказу необходимое количество продукта. :)

Ассортимент стараемся расширять и делаем это при первой же возможности, а процесс "мониторинга" наличия позиций в магазине постоянно улучшается. :)

По поводу приложения: нам нужно больше информации, чтобы понять, в чем проблема и устранить ее. Расскажите подробнее о накладке нашей службе поддержки, пожалуйста. Проработаем.

Спасибо, что вы с нами. Очень приятно. :)

• могу скинуть скрин своего отзыва из appstore. честно, лень писать об этом снова:)

• Да, окей, дублировать не имеет смысла. Если написали в отзыв, значит, коллеги примут к сведению. Спасибо :)