Купер

Сервис доставки из любимых магазинов, ресторанов и аптек

Два раза уже заказывал продукты в METRO: в моем случае сервис отработал отлично! Цикл сборка-доставка товаров проходил очень быстро.

Когда разобрал дома последний заказ, позвонил на горячую линию, сказал, что 2 шоколадки не привезли, после этого мне сразу же сделали возврат (пришел на почту электронный чек и позже уже деньги).

Потом перезвонил...

Потом перезвонил мужчина, причастный к сборке заказа, вежливо попросил перепроверить мешок с кашами - сказал, что именно туда положили шоколадки. Перепроверил - действительно, шоколадки на месте. Моя вина, что плохо посмотрел. Извинился. После этого я позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию, оператор сказал, что раз возврат уже сделан, то пусть эти возвращенные за 2 шоколадки деньги будут мне подарком от Сбермаркета.

Я посчитал, что в такой ситуации будет справедливым эти деньги вернуть сборщику заказа в виде чаевых через сервис, указанный в интерфейсе формы оставления отзыва Сбермаркета.

• Здравствуйте!

Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку сервиса. :)

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, в котором указан e-mail. Хотим порадовать вас подарком для следующего заказа. :)

• H28038538464

• Спасибо! Ваш подарок отправлен на e-mail, указанный в вашем заказе. Посмотрите? :)

• Посмотрел, спасибо.