Купер

Сервис доставки из любимых магазинов, ресторанов и аптек

Не люблю я писать негативные отзывы, но так накипело... Не сервис, а дно полное((( и решения/помощь от поддержки - абсолютно никакие!

Каждый второй заказ с косяками😡

Из последних - из самоката несколько раз подряд привозили гниль и плесень, больше ни за что не закажу ничего из фруктов и овощей

Делала также заказ из Окей, заказ все переносили и...

Каждый второй заказ с косяками😡

Делала также заказ из Окей, заказ все переносили и переносили, задержка уже была часа 4, время позднее (около 22), звоню курьеру - тот грубо отвечает " не знаю я когда довезу ", звоню в поддержку отменить заказ, там отмену подтверждают, приносят извинения... В итоге утром при выходе из квартиры обнаруживаю свои продукты валяющиеся в мешках у двери! Потрясающе, великолепный сервис! И после этого - возьмите промокод на 200₽ при заказе от 1500₽ 🤡🤡🤡

Сегодня также оформляю заказ

Висит который час статус " в пути", при том что должны доставить за 15-30 минут ,заказ не отменить, поддержка забила и ничего не решает, курьеру также невозможно позвонить, ибо заказ все из того же 💩самоката, где даже не пишут номера курьеров, деньги также не возвращены на карту

Ну просто жесть!

И не раз такие ситуации были, где ждёшь чуть ли не весь день, и в итоге заказ даже не доставляют, без объяснения причин просто отменяют сами.

Жду решения ситуации хотя бы по сегодняшнему заказу H55578391513!!!

• Здравствуйте! Приносим извинения за допущенные ошибки. Мы понимаем, как это неприятно, если что-то идёт не так и заказ задерживается. Нам важно повышать качество работы. Ваш заказ был отменён. Деньги вернутся вам на счёт. В качестве компенсации отправили промокод на скидку.

• Простите , но вы такие идиоты 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, вас как наркоманов подсаживают , а вы ведетесь) вам подпихивают тухлое, испорченное , не довозят оплаченное, меня сроки доставки как хотят )) а вы …продолжаете)) потому что вы на «игле», и нарков имеют как хотят

Попробуйте как из 20 века - уделить время магазинам сами) сами выбрать , сами привезти и сами оплатить , но только , то что вы хотите и считает нужным , поймите уже не бывает равных и честных отношений в системе координат «наркоман-наркодилер» 🤦‍♂️🤦‍♂️😁

Проблемы негров - шерифа не волнуют 😎