Купер

Сервис доставки из любимых магазинов, ресторанов и аптек
ananas написала 4 отзыва об этом месте

В Сбермаркете была бесплатная доставка из БургерКинга. Думаю, ну отлично! Охота поесть бургер и картошки) написано было: доставка 20-40 минут, что меня устраивало. Заказ был сделан в 16:50. Пишут: «заказ готовится, время доставки 17:10-17:30. Окей. Через время: «заказ готовится, время доставки 17:50-18:10». Блин, ну ладно. В 18:10 пишут: «время доставки 18:40-18:50». Серьезно??! 2 часа доставлять 1 маленький бургер и 1 картошку? 😂 Еще и отменить заказ нельзя. Через службу поддержки получилось. Просто почти 2 часа потеряла в ожидании. Спасибо! Заказ H38190574021

• Здравствуйте!

Приносим извинения, если получение вашего заказа задерживается по нашей вине.

Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанная ситуация недопустима.

Мы уже активно расширяем штат курьеров и сборщиков, чтобы минимизировать опоздания по заказам.

В качестве извинения отправили на почту письмо с промокодом. Надеемся, это сгладит негативное впечатление.