Куршевель 1850 и Конкиста

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо Вам за такой теплый и подробный отзыв! Наши сотрудники всегда стараются предложить нашим гостям самые уютные столики или залы нашего трехэтажного ресторана) Очень ждем Вас снова всей компанией!

Высокий сервис обслуживания,были на днях у вас,к нам приехали родственники с дальнего зарубежья,мы не знали чем их удивить и решили что пойдём к вам,и не ошиблись,атмосфера очень приятная.Официант Ульяна-умничка.Спасибо,процветания вам.

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что выбрали именно нас! Ждем в гости снова.

Нашей большой и дружной компании очень понравилось всё: великолепная кухня, отличное обслуживание! Замечательные официантки Ульяна и Наташа. Нам так было вкусно вчера, что сегодня вернулись снова и опять кухня была на высоте!!! Рекомендуем всем!!!

Наталья, спасибо большое за отличный отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. Ждем снова и снова!

Алина, спасибо за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что все понравилось. Обязательно приходите пробовать новинки основного меню!

Здравствуйте! Нашей компании очень понравилось в вашем ресторане! Вкусная еда, внимательный персонал! Спасибо.

Добрый день, Kate! Благодарим за теплые слова! Ждем в гости снова.