Квестория

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 68 — 1 офис; цокольный этаж
  • Уральский федеральный университет 350 м

Летом, благодаря подарочном сертификату, удалось погрузится в атмосферу Дикого Запада на квесте от Квестории. Антураж ресторана Копыто для этого, кстати, весьма подходил.

Прекрасно провели время! За год, что я с друзьями посещаю квесты, сервис проведения значительно улучшился. )) Остались очень довольны и я, в чьем багаже уже три или четыре игры, и моя подруга и сестра, игравшие впервые. Совершенно незнакомые люди вливались в ход сюжета, преследуя личные цели и манипулируя другими участниками.

Интересно, захватывающе и неожиданно протекала как сама игра, так и итоговый разбор полётов. )) Мы остались очень довольны и я надеюсь встретиться с Квесторией ещё не раз!

Спасибо вам за участие! Будем рады увидеться с вами на наших квесториях вновь.