Кволити Мед

Медицинский центр
  • Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 7 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м

Очень люблю эту лабораторию. Всегда чисто и как-то душевно. Администраторы всегда доступно объяснят и дадут совет. С хамством никогда не сталкивалась. Очень часто хожу туда сама и несколько раз водила ребёнка и свою маму. Была в разное время дня и у разных сотрудников, поэтому вывод могу сделать объективный. Всегда забор производят аккуратно и безболезненно, даже пятилетний ребенок не охнул! Т.к. вены у меня плохие, выходить из кабинета с двумя-тремя проколами, это нормально, но не здесь! Отдельная благодарность мед.сестре Евгении Александровне, профессионалу своего дела. Настолько быстро и абсолютно без боли, взяла 13 анализов за раз. Спасибо!

Результаты приходят очень быстро на эл.почту. Один раз результат пришел в течении двух часов, что дало возможность оперативно подкорректировать лечение ребенку.

Ходила, хожу и буду ходить только к вам!

Только сделайте УЗИ и цены вам не будет

• Марина, мы очень довольны, что Вам нравится обслуживание в нашем мед.центре! Будем и дальше работать над улучшением сервиса обслуживания и расширением услуг. Хотим пригласить Вас на акцию "Анализ крови на Витамин Д по 800 рублей и скидка на все витамины 15%", которая действует до 31 мая 2019 года!