La Diva

Центр красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ирина, спасибо вам большое за такой восхитительный отзыв!!!

Мы бы сами не смогли лучше написать характеристику про себя! Отличный подарок для нас на трехлетний День рождения))

Приходите еще, попробуйте наши СПА-программы с кедровой бочкой, нам будет приятно снова видеть вас!

Здравствуйте, Елена!

Мы очень рады, что удалось вам помочь. Надеемся увидеться с вами снова!

Не оправдали ожидания. Стрижка в 1500 р никуда не годная и это длина чуть ниже плеч. Мастер совсем не видит волос, подобрала мне на вьющиеся волосы "боб", который сама же не смогла уложить, прошло около месяца, а я все ещё не могу их привести в порядок. Цена ооочень завышена, видимо за антураж, а не за мастерство(

Посещала салон красоты на прошлой неделе, была приятно удивлена радушной атмосферой и уютом. Спасибо салону и отдельно стилисту Наталье, стрижка именно то что надо! Волосок к волоску я даже смогла уложить их самостоятельно дома и все легло как надо! Получила ценные рекомендации по домашнему уходу за волосами. Обязательно вернусь к вам снова.

Добрый вечер, Елена!

Спасибо за приятный сюрприз! Мы рады дарить вам радость, приходите снова, ждем вас!

Здравствуйте Наталья!

Как нам приятно читать ваш отзыв! 😘

Сегодня как раз работала Наталья, мы показали ей ваши теплые слова, и это лучший подарок к Новому Году!

С наступающим праздником вас, ждем вас в Новом Году!