La Mimosa

Салон цветов
  • Екатеринбург, Саввы Белых, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

Очень срочно мне понадобился букет из белых и красных роз. Красивый букет! Живу в Академическом, первое, что вспомнилось после того, как моя потребность определилась — это база цветов на Зоологической. Думаю, куплю там красивых и роз и оформлю модно, в актуальную крафт-упаковку.

Розы были куплены, по достаточно приемлемой цене, дело дошло до...

Розы были куплены, по достаточно приемлемой цене, дело дошло до упаковки. Объяснила своё пожелание, но получила, мягко говоря, совершенно не то! Вышла с этим букетом и твёрдо решила, что я его вручить никак не могу. Ведь на букет это не тянет...

Тем не менее, дорога уже вела меня в место назначения. В пути я приняла решение найти первый попавшийся цветочный и всё переделать! И мне повезло, что им оказался “La Mimosa”!

Приятный, грамотный флорист вежливо выслушал задачу и как-то мастерски, без всяких дополнительных вопросов сделал букет таким, каким он рисовался в моем воображении изначально. Добавили объём, заменили сомнительную мятую бумагу, сделали новую упаковку грамотно и красиво, а не как попало!

Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается, просто посмотрите... За оформление я заплатила какие-то копейки, но как поменялась суть! Это же совсем другое дело, еще раз благодарю флориста за понимание. Когда человек любит свою работу — это заметно. Фото флориста прилагается 👌🏼

• Юлия! Спасибо большое за отзыв!!! Приходите к нам снова!! Сделаем Вам букет не только из роз, но из красивых экзотических цветов. Вы сможете удивить своих близких букетами- из необычных цветов, которые можно увидеть не в каждом салоне)