Lamel

Магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно учтем ваше пожелание о смене формата опроса, чтобы нашим покупателям было комфортнее.

С уважением, Lamel

Находится рядом с домом, поэтому иногда захожу в этот филиал. Но уже второй раз покупаю некачественную косметику. В первый раз были тени засохшие, в этот раз подводка (срок годности в норме) засохшая. В чем дело? Тестер яркий, а сама подводка будто пересохла. Стрелку не рисует. Могу ли я вернуть или обменять товар? Чек и упаковка есть.

Добрый день!

Сожалеем, что вы столкнулись с некачественным товаром.

Вы можете обменять продукт или вернуть денежный средства.

С уважением, Lamel

Небольшой выбор, но я заблудилась) Спасибо консультанту, который посоветовал профессиональный уход за волосами, через месяц дополню отзыв о из состоянии.

Благодарим вас за отзыв.

Надеемся, что вам понравятся продукты, приобретенные у нас. Будем рады видеть вас в наших магазинах снова!

С уважением, Lamel.

Отличный магазин, широкий ассортимент, всегда приятные цены и очень приветливый персонал!

Всегда по приезду в Екатеринбург стараюсь посетить этот магазин.

И носки, кстати, отличные, половину прилавка в прошлый раз скупила!

Дарья, добрый день!

Благодарим вас за теплые слова! Мы постараемся, чтобы и в дальнейшем посещение наших магазинов приносило вам только положительные эмоции.

Ждем вас в Lamel!

Добрый день. Сегодня посетила ваш магазин и была в ужасе от присутствия запаха канализации! Не думаю, что там можно получить удовольствие от совершения покупок! При том что сам магазин и обслуживание мне нравится!