ЛАНА Стоматологическая Династия

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Евгения , добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты , как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас вновь в нашей клинике!

Ваша стоматологическая династия Лана.

Клиника отличная, возвращаюсь к вам снова потому что только у вас отличные грамотные специалисты, вежливые и доброжелательные

galieva.dinara88 написала 2 отзыва об этом месте

Помогли с исправлением неправильного прикуса, лечением более чем довольна. Обстановка в стоматологической клинике норм.

Дарья, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили обстановку в клинике .

Стоматологическая династия Лана.

Залечили имевшийся застарелый кариес, сейчас только на осмотры хожу и тут же делаю регулярно снятие камня. Если зубы сильно проблемные, рекомендую идти за лечением только сюда, тут врачи действительно сделают все от и до. .

Денис , добрый день ! Мы искренне рады, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции ! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем , кому она необходима. Стоматологическая династия "Лана"