ЛАНА Стоматологическая Династия

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Огромное спасибо вам Наталья Андреевна за положительный отзыв и высокую оценку всего нашего коллектива , ваша оценка очень важна для нас . С большим вниманием и заботой ждем вас в нашей клинике , будьте здоровы!

Огромное спасибо вам Ирина за положительный отзыв и высокую оценку всего нашего коллектива , ваша оценка очень важна для нас . С большим вниманием и заботой ждем вас в нашей клинике , будьте здоровы!

Безумно благодарны за выполненую работу, удалили молочный зуб со свищем. У ребенка был сильный страх, но врачи смогли провести процедуру быстро и качественно!!!! Огромное спасибо врачам за терпение, есть с чем сравнить!

Спасибо вам Екатерина за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача, ваша оценка очень важна для нас . С большим вниманием и заботой ждем вас в нашей клинике , будьте здоровы!

Alexandra Verevkina, добрый день!

Профессиональная команда стоматологической династии "Лана" благодарит Вас за отзыв и доверие!

Пожелания с радостью принимаем и обещаем исполнять на благо Вас и Ваших близких.

Здоровья и красивых улыбок!