Ланч

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Огромное спасибо всему коллективу! Мы уже несколько лет посещаем ваше заведение и ни разу у нас не было замечаний по еде и персоналу. Всё очень вкусно ,лагман.. ребрышки.. шашлык из курицы..😋 Персонал очень приветливый. Желаем вашему коллективу успехов, поварам большую благодарность!

Ужасное обслуживание. Заказ ждали ЧАС!!!! На просьбу принести жалобную книгу сказали что ее нет и не было. Контингент такой как будто ты приехал в другую страну. Государственного языка принятого в нашей стране не услышали. Кальян курят что можно задохнуться. Худшего заведения в своем родном городе я никогда не видела.

Взял сегодня 3 порции шашлыка, свинина, на вынос. Получается 600 грамм, в итоге мясо невозможно есть! Мясо не дожаренное , сала из этого всего грамм 300-400! Единственное что можно было есть -это лаваш! И то бывало лучше

За свои деньги кормят хорошо, супы и салаты без претензий, а вот второе порция маленькая, мяса почти не видно)

Зимой прохладно, обслуживание хорошее.