Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Екатеринбург, Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 90 м

Здесь есть все ну или почти все для ремонта и это пожалуй единственный плюс.

Выбор кажется что большой, но на самом деле это не так, например что касается сантехники лучше выбирать ее в специализированных магазинах, там по каждой позиции ассортимент гораздо больше.

Здесь есть все ну или почти все для ремонта и это пожалуй единственный плюс.

Персонал: нареканий никогда не было, до прошлой недели. Нужны были интерьерные наклейки с котиками для племянницы которая их обожает, но единственный оставшийся экземпляр остался подвешенным очень высоко. Попросила девушку-консультанта его достать. Она скривилась и процедила: "Нужно вызвать техника". Я попросила вызвать техника, и она ушла якобы его вызвать. Прождав ее более 10 минут я поняла что рассчитывать на нее бессмысленно. Попросила тоже самое у другого консультанта, он тут же принес стремянку и достал наклейки. пока он это все делал вернулась первая девушка, издалека меня увидев, стала делать вид, что ищет наклейки на другой стойке.

И еще ужасные пробки на выезде из гипермаркета. Нет ну серьезно неужели нельзя в 21 веке продумать как-то выезд клиентов. в пробке на выезде в будний день днем, простояла больше времени чем провела в магазине. Боюсь представить что творится в выходные дни.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем гипермаркете!

Мы приняли к сведению Ваши замечания относительно ассортимента сантехники.

По поводу работы наших сотрудников, мы еще раз проговорим с командой отдела о необходимости немедленного реагирования на просьбы покупателей.

Что касается неудобного выезда из парковки, мы уже подали заявку в Комитет по транспорту г. Екатеринбурга о продлении времени работы светофора на выезд с нашей парковки на переулок Базовый. Наша заявка находится на этапе рассмотрения. Сейчас мы также разрабатываем проект по реорганизации и расширении парковки Леруа Мерлен.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Будем рады видеть Вас снова в нашем гипермаркете!