Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Екатеринбург, Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 90 м

Заказали мы шкаф значит, сказали привезут его 26 числа а соберут уже 28 числа. Я подумала:супер, так быстро! Но нет.

Как и обещали привезли шкаф 26 числа, а 27 числа нам звонят говорят что 28 числа сборщик не приедет, он Заболел. Перенесли нам сборку на 2 число следующего месяца. И конечно же 2 числа к нам опять никто не приехал, сборщик снова Заболел. Вот так совпадение, оба сборщика которые собрались ехать к нам заболели🤭

Перенесли сборку на 5 число.

У нас дома руины из досок, не пройти, не проехать а нам каждый раз переносят сборку.

Заказали мы сборщика из другой компании, приехал, собрал шкаф и обнаруживаем что 2 полки для шкафа вырезаны не по нашим размерам, они меньше чем надо и ещё не хватало несколько саморезов. Поехали в леруа менять эти доски, возвращать деньги за сборку и докупать саморезы.

Сборщик наш сказал что шкаф этих денег не стоит, шкаф сделан из дешевого фуфла, и тут же мы увидели что у одной полки уже отклеивается покрытие (на фото видно).

В общем в первый и последний раз заказали тут мебель. Леруа годится только для стройматериалов, а не для мебели.

Косяк на косяке.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв и обратную связь. Примите наши искренние извинения за разочарование сервисом!

Позвольте нам разобраться и исправить ситуацию. Пожалуйста, укажите в личном сообщении ваши контакты для индивидуального решения вопроса.

Совместно с подрядчиками мы проработаем ошибку, чтобы избежать повторения.

Ещё раз извините.

Команда Леруа Мерлен, Базовый.