Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Екатеринбург, Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 90 м

Нравился магазин пока не столкнулась с услугами... конкретно, санузел под ключ. Три раза ездила в магазин, тк менеджер, с которым работала, допускала ошибки, приходилось все время возвращаться в магазин для переоформления документов, не отвечала на предоставленный мне номер в wa.

После ремонта остались некоторые материалы. Я это допускаю. Но в...

После ремонта остались некоторые материалы. Я это допускаю. Но в связи с чем остались профили, которые вообще были не нужны по словам рабочего и бригадира, я так и не поняла... сдать их не было возможности, они просто не входили в авто. А забрать магазин мог, но за приличную оплату с моей стороны, хотя, это был не мой выбор, а их компетентного сотрудника, и надо было в течение долгого времени еще и ждать, когда приедут их забрать. Пришлось выбросить, деньги на ветер.

И самый "прекрасный" момент, когда неправильно установили раковину над стиральной машиной, и уже месяц, как никто ничего не хлчет предпринять. Кроме вежливых разговоров на горячей линии и сотрудников магазина, всем наплевать на клиента. Говорить, как они понимают мою ситуацию, обещать проконтролировать результат и уйти в небытие... просто мерзко от сотрудничества с вами. Не ожидала от Леруа такого, честно.

Планирую разобраться в судебном порядке, уже вот просто из принципа.