Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 74
  • ТК Новомосковский 320 м

Сотрудники отдела "Хранение", очень занятые откручиванием от стенки какой то конструкции, весьма пренебрежительно отнеслись к нашей просьбе проверить на складе наличие товара. Нам было, кстати довольно грубо сказано, что весь товар на полках и на складе ничего нет. А вчера (30 октября) другой сотрудник этого же отдела по нашей просьбе принёс со склада товар, которого в торговом зале не было. Из чего делаем вывод, что сотрудники, с которыми пришлось общаться сегодня попросту не хотели "отвлекаться" на покупателей. Неклиентоориенитрованные и просто не воспитанные молодые люди.

Добрый день!

Спасибо за оставленный подробный комментарий.

Поведение сотрудников не является для нас нормой. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Очень просим Вас связаться с руководителем отдела Хранение по номеру телефона 8 (966) 711-05-29 - Дарья.

С уважением,

Екатерина