Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 74
  • ТК Новомосковский 320 м
Алексей Спирин написал 2 отзыва об этом месте

Хочу предупредить потенциальных заказчиков услуг по установке межкомнатных дверей. Огромная просьба - не соглашаетесь на установку дверей мастером Александром с номером телефона 8(901)2304×0×. К сожалению, так получилось, что он приходил к нам со своим напарником 2 раза. Видимо, хотели дать ему второй шанс. Зря.

Из плюсов:

1. Дверь установил......

Из плюсов:

1. Дверь установил...

Из минусов:

1. Несколько раз (4 или 5 раз) в последний момент переносил дату и время установки. При этом, несколько раз приходилось самому звонить ему и уточнять, не соизволит ли он завтра приехать и сделать свою работу. И несколько раз получал отказ по причинам Завтра не могу, заказы... Перезвоню... Не перезвонил. И так 2 или 3 раза. В итоге нашёл всё таки время. Пришли.

2. Устанавливал одну дверь около 5 часов (ооооочень долго, по - моему).

3. После установки дверей выяснилось, что порог он не установил по причине того что замерщик не указал эту работу в своём акте. Хотя этот порог лежал вместе со всеми деталями. Спросить Нужна ли установка порога, если вот он лежит вместе со всем - не спросил. Не написано - делать не буду.

4. После того как я его попросил всё таки установить порог да дополнительную плату (размер оплаты я не ограничивал) - получил отказ, так как время было уже "поздно".

5. Никакого диалога в итоге с Александром у меня не получилось. Отвечал "на отшибись". "Ничего не знаю, дверь поставил. Установку порога заказывайте в магазине" - все его ответы.

6. Далее при более детальной оценке его работы выяснилось что установка коробки двери выполнена криво (нарушена диагональ), из за чего через некоторое время нарушилась сама конструкция двери и она стала самопроизвольно открываться и задевать пол.

Очень не советую данного криворукого мастера для установки дверей. Ему по.... на заказчиков и на качество своей работы. Получил бабки - и пошёл дальше криво двери устанавливать.

• Добрый день!

Спасибо за подробную обратную связь. Этим вы помогаете улучшать наш клиентский сервис.

Мы сожалеем о случившейся ситуации и об отрицательном опыте взаимодействия с Леруа Мерлен.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ваш комментарий в адрес работы сотрудника по установке дверей передана подрядчику для принятия соответствующих мер.

Надеемся видеть вас в числе наших покупателей.

Желаем хорошего весеннего настроения.

С Уважением, Ольга, команда Леруа Мерлен Металлургов