Ленинская

Управляющая компания
  • Закрыто

Управляющая Компания Ленинская - очень быстро из лучшей скатилась в самую худшую. На "хорошую" хватило года 3.

Добрый день, Елена! Будем благодарны, если опишите, что Вас разочаровало в нашей работе.

Отличная компания! Наш дом после Стандарта был похож на разгромленный обшарпанный барак. За несколько лет нам поменяли лифты, обновили фасад, сделали тротуар, заасфальтировали придомовую территорию. А какой красивый забор нас сделали в виде карандашей! Мастер Татьяна Петровна фея нашего дома, при ней всё преобразилось волшебным образом!

Спасибо! Будем и дальше стараться качественно работать.

Лучшая управляющая компания. Всегда оперативно подскажут по всем вопросам, очень вежливые и компетентные сотрудники, например такие, как Татьяна Петровна, очень компетентный и ответственный специалист

Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы, будем стараться ей соответствовать.

Татьяне Петровне Ваш отзыв передали, полностью разделяем Ваше мнение и считаем её одним из лучших сотрудников.

Алена, спасибо большое за доверие. Будем и дальше стараться, чтобы становилось только лучше.