Ленинская

Управляющая компания
  • Екатеринбург, улица Волгоградская, 39 — 1 этаж
  • Волгоградская 460 м

Долго выбирали УК для дома.

(Кооператив который обслуживал дом, точнее не обслуживал дом, а только брал деньги, решили заменить на УК)

Остановились на этой УК, так как:

1. УК участвует в городских проектах (делает детские площадки, спортивные площадки, корты, меняет лифты в своих домах) за счет городских программ.

2. Садит на дома мастера, что...

Долго выбирали УК для дома.

Остановились на этой УК, так как:

2. Садит на дома мастера, что позволяет решить большинство вопросов без визита в офис.

Понравилось отношение руководства, когда первый раз пришли на встречу, все обрисовали, объяснили с чем столкнемся при переходе, как УК поможет, что нужно сделать самим.

В отличии от некоторых УК, к которым обращались, согласились работать на минимальном тарифе установленным городом, согласились взять наш дом (некоторые УК берут только дома не старше 5 лет).

Подготовили очное собрание - провели.

Дом проголосовал за смену, выбрал "совет дома", УК подготовила все документы и передала на регистрацию.

Дом включили в лицензию УК.

Кооператив не хотел отдавать дом, УК зашла на дом, спиливала замки, от которых не было ключей, завозили свое оборудование.

УК сразу приступила к ремонтам в доме.

Нашла помещение и посадила на дом своего человека - мастера, сантехника.

Делает отчеты, фото и видео о приемке дома и ремонтах выполненных на доме.

Добавила дом в приложение УК "Дом онлайн", оплата квитанции, сдача счетчиков, новости, объявления - все в приложении на телефоне.

В целом, были, конечно, шероховатости, но УК достойно зашла на дом, сейчас наводит порядок (Чистит снег, убирает мусор с территории, подъезды моются, делает аварийные работы, готовит голосование, чтобы наш дом попал в программу по замене лифтов).

На начальном этапе, было много сомнений: не будет ли хуже или вдруг ничего не измениться, но сейчас большинство жителей согласны, что переход прошел нашему дому на пользу. Стало лучше.

Алена, спасибо большое за доверие. Будем и дальше стараться, чтобы становилось только лучше.