Leona

Сеть салонов маникюра и педикюра
  • Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 177 — 1 этаж
  • Дом Кино 370 м

Замечательный салон!

Все общаются очень вежливо, наливают кофе, разрешают включить любимую музыку и делятся зарядкой для телефона :)

Коммуникация удобная через вотс ап: текстом подтверждается визит и сообщаются изменения обстоятельств, собирается оценка обслуживания.

Замечательный салон!

Оба раза, что была, понравились мастера. Приветливые, доброжелательные. Как по маникюру, так и по педикюру. Кстати, педикюр делали в массажном кресле, что приятно.

Фото нюдового маникюра от мастера Зарины. Очень нежно и аккуратно обработала мои пальчики, подсказала, как лучше ухаживать.

Ко всему прочему, сегодня на маникюре мне пришлось присутствовать на рабочем созвоне, что абсолютно никого не смутило и никак не помешало процедуре.

Большое спасибо!)

Спасибо Вам за отличную оценку! Мы стараемся, чтобы каждый остался доволен посещением нашего салона) Ждём Вас вновь!