Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Мой отзыв- это благодарность консультанту и рекомендация этого молодого человека, если вам нужна помощь👍🏻
Кассир-консультант Андрей.

На днях зашла в Леонародо- искала резинку с дырочками для пуговиц. При этом хотела просто глаза попялить на материалы для будущего увлечения.

Оббежала магазин, резинку не увидела. Смотрю, стоит рядом молодой человек, товар раскладывает по полочкам. Спросила о наличии такой резинки, оказалось, что её действительно нет. Стою, соображаю, что я ещё хотела посмотреть. Молодой человек при этом не убежал(как обычно делают консультанты в таких случаях😄), а спросил: "Может что-то ещё вам нужно? Помогу."

На что я выдала свои мысли по поводу своего нового увлечения- нужны материалы такие-то и такие-то, вроде, для создания таких-то цветов! Вот тут Андрей меня удивил!!! Прошлись по всем нужным полкам, каждый необходимый пунк он мне пояснил- у какой фирмы продукт по свойствам лучше, где выгоднее и зачем нужны ещё такие-то материалы)))

Знаете, это было не втюхивание, а самая настоящая помощь и качественная консультация! От ткани до красок и инструментов с фурнитурой👏🏻👏🏻👏🏻

Много лет являюсь клиентом Леонардо, но такое обслуживание получаю впервые!) Учитесь, девушки-консультанты😎 Ведь я пришла только за резинкой, а ушла с полным пакетом на сумму две с лишним тысячи рублей!

Да. На фото результат моей покупки:) Действительно, все пригодилось, что порекомендовал Андрей👍🏻
Спасибо))))