LERDEN

Центр эстетической косметологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В центр хожу около года на лазерную эпиляцию к Юле. Эффект супер, с шугарингом не сравнится. Действительно стоящая процедура. Здесь действительно классный лазер, а Юля отличный специалист. Максимально удобно, что центр совсем рядом с домом. Ну и сервис здесь всегда на высоте.

Анастасия, спасибо за обратную связь.

Очень рады, что вам у нас понравилось.

Наша команда всегда старается, чтобы всем у нас было комфортно и хорошо.

До новых встреч.

Добрый день.

Огромное спасибо за тёплые слова. Мы всегда стараемся максимально закрыть все хотелки наших дорогих гостей. До новых встреч, ждём в Лерден.

Была на консультации у Кристины Владимировны. Очень знающий врач, ответила на многие вопросы по здоровью, не только по косметологии. В самом центре приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Посещение понравилось.

Добрый день.

Спасибо большое за положительный отзыв.

Действительно, Кристина Владимировна ещё и antiage специалист.

Мы всегда рады вас видеть и стараемся чтобы вам было у нас комфортно.

Ходила на стрижку к Марии, очень понравилось. Она дала полезные советы по уходу за волосами, которые действительно помогают. Подстригла очень хорошо, я осталась довольна. Обязательно приду снова.

Также на входе работают очень милые девушки-администраторы, о записи напоминают накануне и всегда предлагают чай.

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы работаем над тем, чтобы вам было у нас хорошо. Уже начинаем считать дни до новой встречи;) Всего самого хорошего.