LERDEN

Центр эстетической косметологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Первый раз сегодня побывала в косметологии Lerden, забежала покрасить брови хной. Косметолог Юлия Я. была приветлива, учтива, сделала свою работу качественно, быстро и самое главное красиво! Проконсультрировала по уходовым программам для лица и подарила маленькие призентики к новому году. Обязательно приду к Вам снова!

Анна, спасибо большое за обратную связь! Всегда стараемся максимально оправдать ваше доверие. С наступающим Новым годом!

Очень надеемся встретить вас в новом году.

Была на чистке лица в декабре, все на высшем уровне, приветливый персонал, отличный косметолог, чисто, уютно, стерильно, не больно!!!! Всем рекомендую!!!

Алёна, спасибо!

Ваша обратная связь очень важна для нас. Это значит, что мы на правильном пути. Всегда вам рады и до новой встречи!

Команда Лерден!

Надежда, спасибо огромное за такой чудесный отзыв.

Команда Lerden всегда старается, чтобы вам у нас было максимально хорошо и комфортно.

Ждем вас вновь!

Добрый вечер, Вера!

Огромное спасибо за такие тёплые слова! Действительно, эндосфера отличная процедура!

Ждём вас вновь в гости.

У нас много всего интересного и полезного для вас!

Анастасия, спасибо вам за тёплые слова. Отдельное спасибо за рекомендации. Это всегда важно для нас и приятно. Ждём вас вновь!