Лесная поляна

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вполне приличное место для корпоратива, есть где разгуляться))). Кто в баньке, кто просто в бассейн, кто воздухом дышит. Ну а потом все за стол. еда вкусная, все свежее. шеф у нас не скупой, все заказываем по высшему разряду. И деньги наши потрачены были не зря, организация и сервис на высоте. Все остались довольны нашим праздником.

Егор, добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь! Мы рады, что Вам и Вашим коллегам все понравилось. Рады Вам всегда!

Нормальное место, не знаю кnо пишет негатив, а может попали просто так неудачно. Мы там частенько по пятницам отдыхаем после офиса. Все устраивает, обслуживают быстро, еда вкусная. Да и ценник нормальный. Мы же здесь не один раз были, да и не последний.

Сергей, спасибо Вам за теплые слова! Ждем Вас в гости снова и снова!

Добрый день, Imiha! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Учтем все замечания и будем обязательно работать над ошибками. Еще раз примите наши извинения.

Уважаемая, Светлана!

Спасибо за теплые, добрые слова. Мы понимаем насколько Ваше событие важно для Вас и поэтому делаем все возможное и невозможное. Всегда Ваша "Лесная Поляна"!!!