Лесная поляна

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Благодарим вас за прекрасное обслуживание, вкусную еду, отзывчивый персонал, уют и праздник одновременно🎉

София, добрый день!

Спасибо Вам за теплые слова! Всегда Вам рады!

Ужасное заведение! Были 9 марта 2018г. Кухня на 3, музыка на 2! Не отдых а обдираловка! Хочешь погромче плати, включают ересь полную, такое ощущение что бы люди ушли побыстрее от туда. Не советую данное заведение. Лучше в Екб. Сьездить хоть удовольствие получишь.

Кране негативные эмоции.

melehindefans написал 2 отзыва об этом месте

Ужасное заведение! Про кафе. Кухня средняя, дороговато. Музыка - обдираловка. Включают всякую ерунду: не потанцевать не попеть... Хочешь что то нормальное,плати. Хочешь погромче- плати... Обдиралоавка а не отдых. Не рекомендую и сам больше не поеду. Лучше в Екб сьездить!

melehindefans написал 2 отзыва об этом месте

были в баньке неделю назад.в общем-то понравилось,но...Баню заказывали накануне на определенное время,но баня готова не была.Отопление отключено, окна все открыты,чтоб их закрыть,пришлось долбить лёд 😁.минут 30 пришлось ждать, пока помещение нагреется (были с детьми).Ну и музыка правда громко играет.

Артем, добрый день!

Подскажите пожалуйста какого числа Вы были. Просто хочу разобраться в ситуации и наказать виновных. От лица руководства приношу извинения и те полчаса, которые Вы потеряли мы компенсируем следующим Вашим посещением.

Добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем меры и по музыке и по выносу блюд. Извините, что доставили Вам неудобства. Будем работать и исправлять свои ошибки.

welcome написала 2 отзыва об этом месте