Лесная поляна

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

были в баньке неделю назад.в общем-то понравилось,но...Баню заказывали накануне на определенное время,но баня готова не была.Отопление отключено, окна все открыты,чтоб их закрыть,пришлось долбить лёд 😁.минут 30 пришлось ждать, пока помещение нагреется (были с детьми).Ну и музыка правда громко играет.

Артем, добрый день!

Подскажите пожалуйста какого числа Вы были. Просто хочу разобраться в ситуации и наказать виновных. От лица руководства приношу извинения и те полчаса, которые Вы потеряли мы компенсируем следующим Вашим посещением.

Добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем меры и по музыке и по выносу блюд. Извините, что доставили Вам неудобства. Будем работать и исправлять свои ошибки.

welcome написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхали с внуками в бассейне загородного клуба "лесная поляна". Очень понравилось! Вода 38 град, пол с подогревом, небольшая глубина бассейна. То что надо для семей с детьми! Всем советую!

Уважаемая Алевтина Ивановна, спасибо за Ваш отзыв! Всегда Ваша "Лесная поляна"!

Уважаемая, Екатерина! Мы очень Вам признательны за теплые слова в адрес сотрудников Загородного Клуба "Лесная Поляна". Для нас обратная связь очень ценна, какая бы она не была, но а положительная вдвойне. Мы всегда будем рады Вам и Вашим близким! С уважением, администрация Загородного Клуба "Лесная Поляна".

Василий, добрый день! Спасибо, Вам за теплые слова! У Вас отличная компания. С вами было работать легко и комфортно!