Лесная поляна

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Шикарный Новый год! Вкусно, весело,

чистый воздух ... клуб расположен в лесополосе. А еще и гостей розвезли по домам.

Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за теплые слова! Мы очень старались создать Вам праздник. Замечательно, что все получилось! Ждем Вас и на другие наши событийные мероприятия.

ООООО! Это просто класс! Сегодня ездили туда с детьми веселиться - отпад! даже сами катались на горе! территория стилизованным, ухоженная ни где ни соринки, все супер вежливые, артисты самые веселые, Дед Мороз заводной, сделали игрушку руками- привезли домой на память, питание вкусное!!! Вы сделали наш день!

Добрый день, Александр! Спасибо Вам за добрый слова в адрес нашего Загородного Клуба "Лесная Поляна"! Всегда Вам рады!

Лесная поляна уже как родная многие мероприятия проводятся здесь.

Красиво уютно, персонал молодцы, все организовано очень хорошо.

А последнее время часто ездим на бизнес ланч. Все вкусно 😊

Денис, добрый день!

Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего Загородного Клуба! Всегда ваша "Лесная Поляна"

Добрый вечер, уважаемая Гостья! Приносим извинения за предоставленные неудобства и испорченный отдых. Вы правы, обычно в бане греются. В нашем случае получилось наоборот. Предлагаем Вам приехать в любое удобное для Вас время и погреться по настоящему пару часов в баньке за счет предприятия. Только предварительно пожалуйста забронируйте усадьбу.