Лесная поляна

Загородный клуб
  • г. Берёзовский, 44-й квартал, 2а
  • 44 Квартал 380 м

Отличный вариант для отдыха, как для жителей Березовского, так и для проезжающих по трассе мимо. Кухня достаточно разнообразная, и вкусная. Обслуживают и подают быстро, официанты хорошо знают меню. Цены адекватны качеству.
Территория ухоженная, есть что рассмотреть, потрогать, есть чем занять детей. Батут, горка, песочница, фигурки мульт героев, зверюшки в небольшом зоопарке.
Обязательно опробуем все услуги, что предлагает база, а не только кафе, как сейчас)
Из приятных мелочей, хотел бы выделить сегодняшний случай. Ребенок случайно махнул со стола посуду из под мороженого, которая разбилась. Девушка из сотрудников м.б. администратор, и официант, находившиеся в тот момент в зале, не делая акцентов ни на чем, просто заменили покрытие скамейки, и вызвали уборщицу. К концу ужина попросив счет, я не увидел стоимости посуды в чеке. Вместо счета, ребенку подарили небольшую игрушку и конфету.
Только процветания вам!

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и за добрые слова! Детки для нас самые важные гости. Рады Вам всегда!