Level Kitchen

Сервис доставки правильного питания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Выбрала для себя рацион на снижение веса на 1500 калорий. Ем, получаю удовольствие от многой еды и стройнею.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова, мы старались! Если будут вопросы — обращайтесь, мы всегда на связи и готовы помочь. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen 🖤.

Высокобелковый рацион от компании позволяет мне получать по максимуму от тренировок. Заказываю исключительно на 3500 ккал.

Здравствуйте. Стараемся создавать правильное, но доступное по цене питание для всех и очень рады, что вы это оценили 😘. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы в числе наших клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Добрый день, сожалеем, что произошла такая ситуация. Для идентификации вас как клиента просим указать номер заказа. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Не вижу смысла ходить на какие-то дорогостоящие процедуры или изматывать себя в зале. В моём случае достаточно посидеть 1-2 месяца на 1500 ккал и этого вполне хватает привести свой вес в порядок.