Level Kitchen

Сервис доставки правильного питания
  • Екатеринбург, Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м

Раньше, курьеры, бывало опаздывали, но не критично (до часа, хотя интервал два часа считаю достаточным, чтобы успеть). Сегодня второй раз повторяется неприятная ситуация: доставка у меня с 7 до 9 утра, жду дома, с 9:34 в чате никто не отвечает, курьер тоже не звонит. Уехал на работу. В 11 звонит курьер, говорит что я не открываю домофон - логично, ведь я на работе. Называю рабочий адрес, курьер говорит что будет у меня часам к 14. За прошлое такое опоздание мне написали стандартную отписку с извинениями и начислили 500 бонусов комплиментом, НО они мне для чего? Как это компенсирует мой испорченный распорядок дня, мне непонятно. В итоге буду сейчас опять ждать до обеда еду, от которой я хотел взять с собой лишь часть, ведь после работы у меня свои планы и мне не хочется кататься с ней везде, чтобы сегодня дома поужинать и завтра позавтракать. А когда бывало что мне нужно изменить адрес внезапно (уехать в командировку), но в рамках района, в 5 минутах от дома, операторы мне отвечали что все маршруты уже составлены и не хотели идти навстречу.

Я заказывал здесь еду потому что ценю свое ВРЕМЯ и живу по своему распорядку. Теперь на эту компанию я положиться не могу (на MyFood полагаю тоже, ведь это одна и та же кухня). Так же не хочу думать, что случится с едой, которая катается по городу пол дня в машине курьера. В общем, выбор за вами.

Не поставил «1» только потому что мой желудок с этой доставкой «подружился», еда хорошая.

Kevin, здравствуйте! Мы до глубины души расстроены таким отзывом(((. Напишите номер заказа и последние 4 цифры номера телефона, на который был сделан заказ. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.